目前日期文章:200805 (32)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • May 31 Sat 2008 00:31
  • 筆記

5.18 - AC文 (阿音別打我)

5.21~24 - 宣小畢業營(明明我就不是宣小畢業的為甚麼我要幫忙囧!!)

cny1987 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()




cny1987 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 30 Fri 2008 15:21
  • 選擇

或者我這樣說很傷人,

但我認為無論路好不好走,

cny1987 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()



不想去想的topic......

cny1987 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 29 Thu 2008 10:45
  • 9S



因為我懶,所以直接把我對頭四集的感想綜合起來寫。

cny1987 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 28 Wed 2008 12:54
  • 倒數



下星期就開始實習了-_-

cny1987 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 27 Tue 2008 11:50
  • 頭痛



從畢業營回來,已經痛了三天。

cny1987 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

現在的孩子都能言善辯﹑活潑無比,

所以,我死了OTL

cny1987 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 21 Wed 2008 02:05
  • 旅途


這篇從四月末就開始寫,原本是想拿來當生日賀文的,但中途不斷的修改,加上愈寫愈有種在自虐的感覺,結果拖到現在還沒寫完,我對不起阿音OTL

cny1987 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 19 Mon 2008 14:28
  • 國殤



同哀。

cny1987 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()



愈是寫故事就愈有這個想法。

cny1987 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()



因為最近在受nico影響的關係連帶對seed的消息都變得感興趣起來。

cny1987 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

各位,這是來自香港電視台的籌款活動,在今晚登入以下網址留言便會有善長捐出$10

http://event.tvb.com/chinaquake/

cny1987 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 16 Fri 2008 21:53
  • 進度



出力低下*冏

cny1987 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()



那只斷翼還沒找回來=_=(/離題

cny1987 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()



freedom被打爆了OTL

cny1987 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 14 Wed 2008 19:59
  • 地震



這兩天的新聞都是四川地震的消息, 看得人一整個沉重。

cny1987 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 13 Tue 2008 22:33
今天真的只能用「浪費時間」來形容啊......OTL

看了一天 《アイドルマスター XENOGLOSSIA》 ,感覺完全及不上HiME系列/    \

cny1987 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 12 Mon 2008 20:48
  • 嘆氣



考完試後天天都往街上逛這樣......

cny1987 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

Kallen大愛 ///D///

這跟當年destiny的姬特集有得拚www

cny1987 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

1 2